Norbert Bisky - Für den Frieden der Welt

Norbert Bisky - Für den Frieden der Welt - image-1

Norbert Bisky

Für den Frieden der Welt
2001

Aquarell auf Karton. 50 x 64 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt '- für den Frieden der Welt - Bisky 9' 2001'. - Rückseitig punktuell fest auf den Unterlagenkarton montiert.

Provenienz

Galerie Terminus, München; Privatsammlung, Bayern

Lot 702 D

Schätzpreis:
3.000 €

4.464 €