Norbert Bisky - Für den Frieden der Welt - image-1

Lot 702 D

Norbert Bisky - Für den Frieden der Welt

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.464 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Für den Frieden der Welt
2001

Aquarell auf Karton. 50 x 64 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt '- für den Frieden der Welt - Bisky 9' 2001'. - Rückseitig punktuell fest auf den Unterlagenkarton montiert.

Provenienz

Galerie Terminus, München; Privatsammlung, Bayern