Norbert Bisky - Heimatglück

Norbert Bisky - Heimatglück - image-1

Norbert Bisky

Heimatglück
2001

Aquarell auf Karton. 50 x 64 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt '- Heimatglück - Bisky 9'2001.' - Am unteren Rand mit leichter Falte und Griffspur. Rückseitig punktuell fest auf den Unterlagenkarton montiert.

Provenienz

Galerie Terminus, München; Privatsammlung, Bayern

Lot 703 D

Schätzpreis:
3.000 €

5.332 €