Heinrich Franz Gaudenz von Rustige - DORF AN EINEM FLUSS - image-1

Lot 136 Dα

Heinrich Franz Gaudenz von Rustige - DORF AN EINEM FLUSS

Auktion 1000 - Übersicht Köln
26.09.2012, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 5.124 € (inkl. Aufgeld)

Heinrich Franz Gaudenz von Rustige

DORF AN EINEM FLUSS

Öl auf Hartfaserplatte. 27 x 33 cm.
Rustige.

Provenienz

Hessische Privatsammlung.