Eduard Schleich D. J. - LANDSCHAFT IN DEN VORALPEN - image-1

Lot 138 Dα

Eduard Schleich D. J. - LANDSCHAFT IN DEN VORALPEN

Auktion 1000 - Übersicht Köln
26.09.2012, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.440 € (inkl. Aufgeld)

Eduard Schleich D. J.

LANDSCHAFT IN DEN VORALPEN

Öl auf Holz (parkettiert). 29,5 x 36 cm.
E Schleich jr.

Provenienz

Französische Privatsammlung.