Pan Hsin-Hua (Pan Xinhua) - Pan Hsin-Hua (Pan Xinhua) (geb. 1966) - image-1

Lot 327 Dα

Pan Hsin-Hua (Pan Xinhua) - Pan Hsin-Hua (Pan Xinhua) (geb. 1966)

Auktion 1080 - Übersicht Köln
08.12.2016, 14:00 - Asiatische Kuns - Chinesische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €

Pan Hsin-Hua (Pan Xinhua) (geb. 1966)

Ohne Titel. Tusche und Farben auf Papier. Datiert in chinesischen Schriftzeichen: 2003, sign.: Xinhua und Siegel: Pan.
109 x 62 cm

潘信華 (1966-今)
贰零零三 無題
彩墨纸 鏡心
款識: 信華 鈐印: 潘(白)