Langhalsvase. Bleu de Hue. 19. Jh.

Langhalsvase. Bleu de Hue. 19. Jh. - image-1

Dekoriert in Unterglasurblau mit zwei Drachen und einer Flammenperle. Im Boden tho-Marke (Langes Leben).
H 21 cm

Provenienz

Sammlung Bosma, Niederlande

Lot 375 Dα

Schätzpreis:
800 € - 1.000 €

992 €