Vier Chanel-Blumenbroschen, 1986, 1994 und 2002 - image-1

Lot 102 Dα

Vier Chanel-Blumenbroschen, 1986, 1994 und 2002

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 100 € - 150 €
Ergebnis: 273 € (inkl. Aufgeld)

Perkal-Baumwolle, Seide/Wolle, Velour, Metall. Zwei Kamelienblüten, eine Blüte mit CC-Logo und ein Edelweiß. Signiert: Chanel. Altersspuren. D 5 - 12 cm.