Sonnenbrille von Chanel, um 1993 - image-1

Lot 105 Dα

Sonnenbrille von Chanel, um 1993

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 40 € - 60 €
Ergebnis: 298 € (inkl. Aufgeld)

Kunststoff, vergoldete Metalllogos. Signiert Chanel. Made in Italy. Rahmenbreite 13,5 cm.