Handtasche von Gucci, 1970er Jahre - image-1
Handtasche von Gucci, 1970er Jahre - image-2
Handtasche von Gucci, 1970er Jahre - image-3
Handtasche von Gucci, 1970er Jahre - image-4
Handtasche von Gucci, 1970er Jahre - image-5
Handtasche von Gucci, 1970er Jahre - image-1Handtasche von Gucci, 1970er Jahre - image-2Handtasche von Gucci, 1970er Jahre - image-3Handtasche von Gucci, 1970er Jahre - image-4Handtasche von Gucci, 1970er Jahre - image-5

Lot 145 Dα

Handtasche von Gucci, 1970er Jahre

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 100 € - 150 €
Ergebnis: 496 € (inkl. Aufgeld)

Grünes fein genarbtes und innen cognacfarbenes Leder, vergoldete Metallapplikationen, Palisander. Auf dem Schlossbeschlag gestempelt GUCCI und innen Made in Italy by Gucci. Etwas getragen. 17 cm x 23 cm.