Gürtel von Gucci, wohl 1980er Jahre - image-1

Lot 146 Dα

Gürtel von Gucci, wohl 1980er Jahre

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 50 € - 100 €
Ergebnis: 248 € (inkl. Aufgeld)

Einseitig gelacktes Leder, vergoldete Metallschließe. Schnalle mit ligiertem GG, das Leder geprägt Made in Italy by Gucci. Etwas getragen. In originalem Karton, die Kanten etwas bestoßen. L 93 cm.