Gürtel von Gucci, wohl 1980er Jahre

Gürtel von Gucci, wohl 1980er Jahre - image-1

Einseitig gelacktes Leder, vergoldete Metallschließe. Schnalle mit ligiertem GG, das Leder geprägt Made in Italy by Gucci. Etwas getragen. In originalem Karton, die Kanten etwas bestoßen. L 93 cm.

Lot 146 Dα

Schätzpreis:
50 € - 100 €

248 €