Vide poche - image-1

Lot 15 Dα

Vide poche

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 50 € - 100 €
Ergebnis: 372 € (inkl. Aufgeld)

Vide poche

Gussmetall, vergoldet. Kleine Schale. Graviert: R. Goossens. Leicht berieben, Kratzspuren. D 12 cm.