Vide poche

Vide poche - image-1
Vide poche - image-1

Vide poche

Gussmetall, vergoldet. Kleine Schale. Graviert: R. Goossens. Leicht berieben, Kratzspuren. D 12 cm.

Lot 15 Dα

Schätzpreis:
50 € - 100 €

372 €