Kreuzbrosche "Byzance" von Robert Goossens für Chanel, Mitte 1960er Jahre

Kreuzbrosche "Byzance" von Robert Goossens für Chanel, Mitte 1960er Jahre - image-1

Metallguss, vergoldet, gefärbte Bergkristallcabochons. Signiert: Goossens Paris. 6,2 x 6,2 cm.

Lot 33 Dα

Schätzpreis:
600 € - 800 €

744 €