Widderkopf-Brosche von Robert Goossens für Chanel, Anfang 1960er Jahre

Widderkopf-Brosche von Robert Goossens für Chanel, Anfang 1960er Jahre - image-1

Metallguss, vergoldet. Signiert: Goossens Paris. 5,5 x 5,1 cm.

Lot 35 Dα

Schätzpreis:
300 € - 400 €

682 €