Große Blütenbrosche von Robert Goossens für Les Paruriers, Anfang 1970er Jahre - image-1

Lot 36 Dα

Große Blütenbrosche von Robert Goossens für Les Paruriers, Anfang 1970er Jahre

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 600 € - 800 €

Metallguss, vergoldet, künstliche Tropfenperlen. Auch als Anhänger tragbar. Signiert: Les Paruriers. 8 x 7,5 cm.