Nach Pablo Picasso - Femme assise (Dora Maar)

Nach Pablo Picasso - Femme assise (Dora Maar) - image-1

Nach Pablo Picasso

Femme assise (Dora Maar)
1955

Farblithographie 91,8 x 60,1 cm (104,3 x 69,4 cm) Exemplar 26/100 - Im Rand minimal berieben, in den Kanten teils mit kleinen Läsuren

Czwiklitzer 92

Lot 363 Dα

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

21.960 €