Medaillenbrosche "Rue Cambon" von Chanel, wohl Anfang 1980er Jahre

Medaillenbrosche "Rue Cambon" von Chanel, wohl Anfang 1980er Jahre - image-1

Metallguss, vergoldet. Signiert: Chanel. D 4 cm. Mit Karton.

Lot 52 Dα

Schätzpreis:
100 € - 150 €

558 €