Stuhl als Dekoration für Chanel, Paris-London 2008

Stuhl als Dekoration für Chanel, Paris-London 2008 - image-1

Schwarz lackiertes Stahlrohr, schwarz gefasstes Holz, vergoldetes Metall, Schaumstoff. Limited edition. Kleiner Chip am Holzlack. H 86,3 cm.

Lot 6 Dα

Schätzpreis:
400 € - 800 €

3.720 €