Federbrosche von Chanel, Herbst 2008

Federbrosche von Chanel, Herbst 2008 - image-1

Metallguss, vergoldet, Strass, künstliche Perlen. Signiert: Chanel 08 A. L 9,6 cm.

Lot 60 Dα

Schätzpreis:
100 € - 120 €

496 €