Pin "Silhouette de Coco" von Chanel, um 2004 - image-1

Lot 61 Dα

Pin "Silhouette de Coco" von Chanel, um 2004

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 50 € - 80 €
Ergebnis: 434 € (inkl. Aufgeld)

Metallguss, vergoldet. Beidseitig gestempelt: Chanel. L 9 cm.