Sautoir von Chanel, Frühjahr 1998 - image-1

Lot 69 Dα

Sautoir von Chanel, Frühjahr 1998

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 200 € - 300 €
Ergebnis: 1.736 € (inkl. Aufgeld)

Metall, silberfarben patiniert, farblose Glaspaste, Strass. Signiert und datiert: Chanel 98 P. L 109 cm.