Brosche in Kreuzform von Chanel, Frühjahr 1999

Brosche in Kreuzform von Chanel, Frühjahr 1999 - image-1

Metallguss, vergoldet, farbloses Kunstharz in Bergkristalloptik. Signiert und datiert: Chanel 99 P. 6,1 x 6,1 cm.

Lot 71 Dα

Schätzpreis:
200 € - 250 €

868 €