Brosche in Kreuzform von Chanel, Frühjahr 1999 - image-1

Lot 71 Dα

Brosche in Kreuzform von Chanel, Frühjahr 1999

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 200 € - 250 €
Ergebnis: 868 € (inkl. Aufgeld)

Metallguss, vergoldet, farbloses Kunstharz in Bergkristalloptik. Signiert und datiert: Chanel 99 P. 6,1 x 6,1 cm.