Armreif "CHANEL", um 1981/82

Armreif "CHANEL", um 1981/82 - image-1

Armreif "CHANEL", um 1981/82

Metallguss, vergoldet, Strass. Originaler Samtbeutel. Signiert: Chanel. Zwei Strasssteine verloren. B 3,5 cm.

Lot 72 Dα

Schätzpreis:
250 € - 350 €

496 €