Medaillencollier "Rue Cambon" von Chanel, 1982 - image-1

Lot 75 Dα

Medaillencollier "Rue Cambon" von Chanel, 1982

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 250 € - 300 €
Ergebnis: 496 € (inkl. Aufgeld)

Metallguss, vergoldet. Auf ovaler Plakette signiert: Chanel. L 45 cm.