Medaillencollier "Rue Cambon" von Chanel, 1982

Medaillencollier "Rue Cambon" von Chanel, 1982 - image-1

Metallguss, vergoldet. Auf ovaler Plakette signiert: Chanel. L 45 cm.

Lot 75 Dα

Schätzpreis:
250 € - 300 €

496 €