Paar Ohrclips mit Löwenmaskaron von Chanel, 1982

Paar Ohrclips mit Löwenmaskaron von Chanel, 1982 - image-1

Metallguss, vergoldet, künstliche Perlen. Signiert: Chanel. H 5,5 cm. Mit Karton.

Lot 77 Dα

Schätzpreis:
150 € - 250 €

744 €