Kettengürtel mit Flakon von Chanel, Herbst 1982

Kettengürtel mit Flakon von Chanel, Herbst 1982 - image-1

Metallguss, vergoldet. Signiert: Chanel. Leichte Gebrauchsspuren. L 75 cm.

Lot 87 Dα

Schätzpreis:
300 € - 400 €

620 €