Kettengürtel mit Flakon von Chanel, Herbst 1982 - image-1

Lot 87 Dα

Kettengürtel mit Flakon von Chanel, Herbst 1982

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 300 € - 400 €
Ergebnis: 620 € (inkl. Aufgeld)

Metallguss, vergoldet. Signiert: Chanel. Leichte Gebrauchsspuren. L 75 cm.