Josef Willroider - Landschaft mit Andachtsbild und Bauern

Josef Willroider - Landschaft mit Andachtsbild und Bauern - image-1

Josef Willroider

Landschaft mit Andachtsbild und Bauern

Öl auf Leinwand. 33 x 46 cm.
Signiert unten links: J. Willroider.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 148 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern