Josef Willroider - Landschaft mit Andachtsbild und Bauern - image-1

Lot 148 Dα

Josef Willroider - Landschaft mit Andachtsbild und Bauern

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

Josef Willroider

Landschaft mit Andachtsbild und Bauern

Öl auf Leinwand. 33 x 46 cm.
Signiert unten links: J. Willroider.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.