Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfingstrosen, Mohn und weiteren Blumen in einem Bastkorb - image-1
Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfingstrosen, Mohn und weiteren Blumen in einem Bastkorb - image-2
Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfingstrosen, Mohn und weiteren Blumen in einem Bastkorb - image-1Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfingstrosen, Mohn und weiteren Blumen in einem Bastkorb - image-2

Lot 32 Dα

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Pfingstrosen, Mohn und weiteren Blumen in einem Bastkorb

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 9.920 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Pfingstrosen, Mohn und weiteren Blumen in einem Bastkorb

Öl auf Leinwand (doubliert). 57 x 72 cm.