Französischer Meister des späten 18. Jahrhunderts - Die Auffindung des Mosesknaben - image-1

Lot 34 Dα

Französischer Meister des späten 18. Jahrhunderts - Die Auffindung des Mosesknaben

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister des späten 18. Jahrhunderts

Die Auffindung des Mosesknaben

Öl auf Leinwand. 106 x 82 cm.

Provenienz

Hessischer Privatbesitz.