Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Küstenlandschaft mit stürmischer See - image-1

Lot 43 Dα

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Küstenlandschaft mit stürmischer See

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts

Küstenlandschaft mit stürmischer See

Öl auf Leinwand (doubliert). 90 x 71 cm.