Auktion 1083, Gemälde 15.-19. Jh., 15.03.2017, 14:30, Köln Lot 59

Niederländischer Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts, Portrait Arnoldus van Velthem

 Niederländischer Meister, Portrait Arnoldus van Velthem, Auktion 1083 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 59

Niederländischer Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts

Portrait Arnoldus van Velthem

Öl auf Holz. 68 x 52 cm.

Das Portrait trägt oben links die Inschrift "Arnoldus van Velthem".