Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Interieur mit zwei musizierenden Männern

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Interieur mit zwei musizierenden Männern - image-1

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Interieur mit zwei musizierenden Männern

Öl auf Holz. 22,2 x 16,5 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 60 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.500 €