Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Paar Früchtestillleben mit Austern, Singvögeln und Goldpokal - image-1
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Paar Früchtestillleben mit Austern, Singvögeln und Goldpokal - image-2
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Paar Früchtestillleben mit Austern, Singvögeln und Goldpokal - image-1Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Paar Früchtestillleben mit Austern, Singvögeln und Goldpokal - image-2

Lot 61 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Paar Früchtestillleben mit Austern, Singvögeln und Goldpokal

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.200 € - 2.400 €

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Paar Früchtestillleben mit Austern, Singvögeln und Goldpokal

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 65 x 44 cm.