Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Paar Früchtestillleben mit Austern, Singvögeln und Goldpokal

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Paar Früchtestillleben mit Austern, Singvögeln und Goldpokal - image-1
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Paar Früchtestillleben mit Austern, Singvögeln und Goldpokal - image-2
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Paar Früchtestillleben mit Austern, Singvögeln und Goldpokal - image-1Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Paar Früchtestillleben mit Austern, Singvögeln und Goldpokal - image-2

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Paar Früchtestillleben mit Austern, Singvögeln und Goldpokal

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 65 x 44 cm.

Lot 61 Dα

Schätzpreis:
2.200 € - 2.400 €