Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen in südlicher Landschaft

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen in südlicher Landschaft - image-1
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen in südlicher Landschaft - image-2
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen in südlicher Landschaft - image-1Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen in südlicher Landschaft - image-2

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Zwei Genreszenen in südlicher Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 38,5 x 53,5 cm.

Provenienz

Westdeutscher Privatbesitz.

Lot 61 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €