Niederländischer Meister um 1700 - Flusslandschaft mit Dörfern - image-1

Lot 62 Dα

Niederländischer Meister um 1700 - Flusslandschaft mit Dörfern

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.216 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister um 1700

Flusslandschaft mit Dörfern

Öl auf Holz. 52 x 71,5 cm.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.