Niederländischer Meister um 1700 - Flusslandschaft mit Dörfern

Niederländischer Meister um 1700 - Flusslandschaft mit Dörfern - image-1

Niederländischer Meister um 1700

Flusslandschaft mit Dörfern

Öl auf Holz. 52 x 71,5 cm.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 62 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.216 €