Lorenz Strauch, zugeschrieben - Bildnis einer jungen Frau

Lorenz Strauch, zugeschrieben - Bildnis einer jungen Frau - image-1

Lorenz Strauch, zugeschrieben

Bildnis einer jungen Frau

Öl auf Holz. 40,5 x 31 cm.

Bezeichnet oben links: „Aetatis sua 22 / Anno 1627“.

Provenienz

Ehemals Sammlung H. Leroux, Versailles.

Lot 74 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 5.000 €

3.224 €