Süddeutscher Meister des 17. Jahrhunderts - Johannes auf Patmos

Süddeutscher Meister des 17. Jahrhunderts - Johannes auf Patmos - image-1

Süddeutscher Meister des 17. Jahrhunderts

Johannes auf Patmos

Öl auf Kupfer. 29 x 24 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 77 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €