Anne Vallayer-Coster, Nachfolge - Stillleben mit Weintrauben, Pflaumen und einem Pfirsich - image-1

Lot 78 Dα

Anne Vallayer-Coster, Nachfolge - Stillleben mit Weintrauben, Pflaumen und einem Pfirsich

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €

Anne Vallayer-Coster, Nachfolge

Stillleben mit Weintrauben, Pflaumen und einem Pfirsich

Öl auf Leinwand (doubliert). 26,5 x 39,5 cm.