Pieter Coecke van Aelst, Nachfolge - Anbetung der Heiligen Drei Könige

Pieter Coecke van Aelst, Nachfolge - Anbetung der Heiligen Drei Könige - image-1

Pieter Coecke van Aelst, Nachfolge

Anbetung der Heiligen Drei Könige

Öl auf Holz. 68,5 x 57,5 cm.

Provenienz

Norddeutscher Privatbesitz.

Lot 8 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

5.580 €