Georg Koch - Wilhelm II zu Pferde

Georg Koch

Wilhelm II zu Pferde

Öl auf Malpappe. 59 x 47 cm.
Signiert unten rechts: G. Koch.

Lot 158 Rα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.400 €