Klaus Fußmann - Ohne Titel (Stilleben mit Flasche und Tuch)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Stilleben mit Flasche und Tuch) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Stilleben mit Flasche und Tuch)
1991

Öl auf Leinwand. 51 x 60 cm.

Provenienz

Galerie Rosenbach, Hannover

Hannover 1991 (Galerie Rosenbach), Zwischen Tradition und Moderne, Ausst.Kat.Nr.117, S.73 mit Abb.

Lot 564 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.922 €