Georg Anton Rasmussen - KÜSTENLANDSCHAFT

Georg Anton Rasmussen - KÜSTENLANDSCHAFT - image-1

Georg Anton Rasmussen

KÜSTENLANDSCHAFT

Öl auf Holz. 18 x 27 cm.
A Rasmussen 1897.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 134 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

1.464 €