Peter Götz Pallmann - Unter den Linden nach Westen - image-1

Lot 543 Dα

Peter Götz Pallmann - Unter den Linden nach Westen

Auktion 1084 - Übersicht Berlin
03.05.2017, 18:00 - Berlin
Schätzpreis: 1.300 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Peter Götz Pallmann

Unter den Linden nach Westen

Radierung 9/25, aquarelliert. 40 x 57 cm.
Unter Glas gerahmt 40 x 57 cm.
Signiert unten rechts: P. Götz Pallmann.