Karl Peter Röhl - Entspannung

Karl Peter Röhl - Entspannung - image-1

Karl Peter Röhl

Entspannung
1947

Öl auf Leinwand 100 x 75 cm

Provenienz

Galerie Gmurzynska, Köln; Benefiz-Auktion zugunsten "Unicef" auf der Art Cologne 4.11.2001

Lot 441 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

9.680 €