Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis einer Dame

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis einer Dame - image-1

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis einer Dame

Öl auf Leinwand (doubliert). 103 x 81 cm.
Bezeichnet oben links: AETATIS SUAE 31 1643.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 1046 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.920 €