Jan Philip van Thielen - Blütengirlande um ein Kartuschenrelief mit bacchantischer Szene - image-1

Lot 1062 Dα

Jan Philip van Thielen - Blütengirlande um ein Kartuschenrelief mit bacchantischer Szene

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €

Jan Philip van Thielen

Blütengirlande um ein Kartuschenrelief mit bacchantischer Szene

Öl auf Leinwand (doubliert). 62 x 52 cm.

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.