Jacob Adriaensz. Bellevois - Felsküste mit stürmischer See - image-1

Lot 1066 Dα

Jacob Adriaensz. Bellevois - Felsküste mit stürmischer See

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €

Jacob Adriaensz. Bellevois

Felsküste mit stürmischer See

Öl auf Holz. 67 x 90 cm.
Monogrammiert unten Mitte auf dem Felsen: JB.

Provenienz

Privatbesitz Niederlande.