Römischer Meister des 17. Jahrhunderts - Madonna mit Kind - image-1

Lot 1068 Dα

Römischer Meister des 17. Jahrhunderts - Madonna mit Kind

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 11.160 € (inkl. Aufgeld)

Römischer Meister des 17. Jahrhunderts

Madonna mit Kind

Öl auf Leinwand (doubliert). 76 x 62 cm.

In einem italienischen Rahmen aus der Zeit.