Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Enten, Gänse, ein Pfau und andere Vogelarten am Meeresufer

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Enten, Gänse, ein Pfau und andere Vogelarten am Meeresufer - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Enten, Gänse, ein Pfau und andere Vogelarten am Meeresufer

Öl auf Kupfer, auf parkettierter Holztafel montiert. 33,5 x 63,5 cm.

Provenienz

Niederländischer Privatbesitz.

Lot 1070 Dα

Schätzpreis:
14.000 € - 16.000 €

17.360 €