Cornelis Droochsloot - Dorflandschaft mit Bauernfest

Cornelis Droochsloot - Dorflandschaft mit Bauernfest - image-1
Cornelis Droochsloot - Dorflandschaft mit Bauernfest - image-2
Cornelis Droochsloot - Dorflandschaft mit Bauernfest - image-1Cornelis Droochsloot - Dorflandschaft mit Bauernfest - image-2

Cornelis Droochsloot

Dorflandschaft mit Bauernfest

Öl auf Holz (parkettiert). 85 x 131 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 1074 Dα

Schätzpreis:
15.000 € - 17.000 €

18.600 €