Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Neptun - image-1

Lot 1076 Dα

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Neptun

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 9.000 € - 11.000 €

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Neptun

Öl auf Holz. 30,5 x 23,5 cm.
Monogrammiert oben rechts: DH.