Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Neptun

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Neptun - image-1

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Neptun

Öl auf Holz. 30,5 x 23,5 cm.
Monogrammiert oben rechts: DH.

Lot 1076 Dα

Schätzpreis:
9.000 € - 11.000 €