Egbert Lievensz van der Poel - Nächtlicher Brand in einem Dorf

Egbert Lievensz van der Poel - Nächtlicher Brand in einem Dorf - image-1

Egbert Lievensz van der Poel

Nächtlicher Brand in einem Dorf

Öl auf Holz. 37 x 49 cm.
Signiert und datiert unten links: Evander Poel 1656.

Walther Bernt, München, 14.12.1955.

Lot 1079 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.340 €